Об УФК
Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-009.00-18.00
13.00-14.00
Выходной день

Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-00
9.00-18.00
13.00-14.00
Выходной день
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
Заседание Молодежного совета Управления Федерального казначейства
по Республике Калмыкия
21 января 2016 г. состоялось заседание Молодежного совета Управления Федерального казначейства по Республике Калмыкия, посвященное знакомству с новыми членами Молодежного совета Управления: М.Ю. Ланцыновым, Д.А. Бавуевым, Э.Б. Босхомжиевой, Д.А. Кензеевой, и выходу из состава Э.М. Нурова, А.Н. Андропова, Т.В. Санджиевой, Т.Г. Дангриновой.
В заседании приняли участие руководитель Управления Э.Л. Пашнанов, заместитель руководителя Управления Д.А. Батаева и члены Молодежного совета.
Руководитель Управления Э.Л. Пашнанов ознакомился с обновленным составом Молодежного совета, пожелал успехов в дальнейшей работе, поблагодарил сотрудников Управления, вышедших из состава Молодежного совета, за их добросовестный труд и неоценимый вклад в развитие Молодежной политики в Управлении и пожелал успехов в дальнейшей работе.
С пожеланиями выступили заместитель руководителя Управления Д.А. Батаева Председатель Молодежного совета Г.И. Каруева, Э.М. Нуров и М.Ю. Ланцынов.
В заключение, Э.Л. Пашнанов отметил, что согласно Плану работы на I полугодие 2016 г. Молодежный совет организует немало мероприятий в наступившем году, в том числе, связанных с заключением Соглашения с Калмыцкой республиканской организацией ОГО «ВФСО «Динамо» и участием в проводимых ею спортивных мероприятиях и открытых первенствах. Э.Л. Пашнанов поблагодарил всех за активное участие в Молодежной политике Управления, подчеркнув, что Молодежный совет подает пример всей молодежи Управления, которая равна 50% всех сотрудников Управления.
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.