Семинар-тренинг на тему: «О мерах по противодействию коррупции на государственном уровне»
2 октября Молодежный Совет Управления провел семинар-тренинг на тему: «О мерах по противодействию коррупции на государственном уровне». Мероприятие состоялось на территории детского лагеря «Сайгачонок». Организаторы включили в программу семинара выступления по вопросам коррупции, интеллектуальную игру «Брейн - ринг», творческий конкурс «Пойми меня», спортивные состязания «Олимпийский резерв». На мероприятие были приглашены ветераны казначейства, семьи сотрудников. Для детей была организована викторина «Короткие штанишки». Неизменным был конкурс кулинарного мастерства «Попробуй мое творение», участников совещания угостили шашлыками «От тех, кому за 35». В играх приняли участие четыре команды. «Максимум», «Легион», «Дрим Тим» составляли молодые сотрудники Управления. В четвертую команду «Оптимисты» вошли казначеи старше 30 лет, ставшей в итоге победителем в командном зачете. В составе жюри - руководство Управления и ветераны казначейства. По итогам проведения всех конкурсов председатель жюри Э.Л. Пашнанов вручил Дипломы I, II, III степени. Кроме того, дипломы вручены участникам в номинациях: «Казначей-интеллектуал», «Самый находчивый», «За актерский талант», «Надежда российского спорта», «Лучший капитан», «За волю к победе», «Самый активный участник семинара-совещания», «Приз зрительских симпатий». (Подробный отчет будет опубликован в подразделе «Молодежная политика», фотографии выложены в «Фотогалерее»).