«Золотая осень»
Наступившая осень побудила коллектив Управления Федерального казначейства по РК провести один из субботних дней (4 октября) на природе. «Золотая осень» - так назвали казначеи свой «week end». Это был не просто корпоративный отдых. На мероприятие были приглашены члены семей сотрудников – жены, мужья, дети. Открывая «Осенний бал», руководитель Управления Эрдне Лиджиевич Пашнанов подчеркнул важность и целесообразность подобных коллективных встреч, выразил признательность «вторым половинкам» за терпение, понимание и поддержку, так как в силу производственной необходимости приходится задерживаться на работе всем сотрудникам. Казначеи дружной компанией с удовольствием участвовали в увлекательных спортивных мероприятиях. Для детей были организованы веселые, интересные, познавательные викторины с вручением призов. Пожалуй, самым привлекательным был конкурс «Казначейская хозяюшка», в котором не было победителей. Однако, все десять отделов творчески подошли к заданной теме и представили свое кулинарное мастерство, выставив на суд жюри и коллег вкуснейшие блюда. Конечно, не обошлось во время отдыха без шашлыков. Ласковое теплое солнце, золотистые деревья, ярко красные плоды шиповника, изумрудный ковер травы, голубое небо, чистый воздух, дымок костра, звуки гитары, любимые песни, детская непосредственность, неподдельный хохот и желание коллег доставить друг другу приятные минуты создавали доброе настроение. Безусловно, коллектив УФК по РК выражает искреннюю благодарность за помощь в организации праздника Главе Целинного РМО Виктору Андреевичу Башанкаеву, руководителю Целинного отделения УФК Баатру Санджиевичу Ольдееву, начальнику детского оздоровительного лагеря «Сайгачонок» Тимофею Тикеевичу Найминову, где прошел субботний день сотрудников Управления». (