24 апреля 2007 года в Управлении состоялось совещание руководителей органов Федерального казначейства по Республике Калмыкия по итогам работы за I квартал 2007 года, на которое были приглашены руководители Отделений по районам и г. Элисте УФК по РК и начальники отделов Управления. Открыл совещание руководитель Управления Пашнанов Эрдне Лиджиевич, который представил присутствующим вновь назначенного руководителя Отделения по Черноземельскому району В. Б. Баринова, а также поздравил с 55-летним юбилеем руководителя Отделения по Ики-Бурульскому району В.Л. Кекееву и вручил ему Почетную грамоту Федерального казначейства. По первому вопросу повестки дня «Об итогах работы за 1 квартал 2007 года» с докладом выступил заместитель руководителя Управления Богушевский Александр Дмитриевич, который отметил, что с начала года в бюджеты всех уровней бюджетной системы РФ и бюджеты внебюджетных фондов поступило1 248,5 млн. руб., из них по заключениям (распоряжениям) администраторов доходов возвращено налогоплательщикам 15,3 млн. рублей. Распределение регулирующих налогов и платежей между бюджетами различных уровней производилось в соответствии с установленными нормативами. За отчетный период 31,0 % перечислено в федеральный бюджет, 32,7% республиканский бюджет, 15,9% районные бюджеты и бюджет г. Элисты, 2,1% поселковые бюджеты, 18,3% во внебюджетные фонды. Подробнее об итогах работы можно ознакомиться в приложении