В связи с заменой сертификата безопасности официального сайта Федерального казначейства в интернете при установлении защищенного соединения, необходимо установить корневой сертификат удостоверяющего центра, который размещен на официальном сайте Портала государственных услуг Российской Федерации.

УФК по Республике Калмыкия
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

13 октября 2018 г. состоялись межведомственные соревнования, посвященные 95-летию со дня образования контрольно-ревизионных органов Российской Федерации

13 октября 2018 г. состоялись межведомственные спортивные соревнования по мини-футболу, волейболу, настольному теннису, шахматам, дартсу, бегу (эстафета 4*40).

В соревнованиях приняли участие сотрудники Управления Федерального казначейства по Республике Калмыкия, Министерства финансов Республики Калмыкия, Управления Федеральной налоговой службы по Республике Калмыкия и сборная команда «Хамдан», которая объединила в себе Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Калмыкия, Контрольно-счетную палату Республики Калмыкия, Республиканскую службу финансово-бюджетного контроля, Контрольно-счетную комиссию г. Элисты.

Соревнования открыл заместитель руководителя Управления С.Б. Дорджи-Горяев. С приветственным словом выступили руководитель УФК по Республике Калмыкия Т.А. Шакирова и руководитель Калмыцкого УФАС России М.В. Сангаджиева, пожелав всем участникам соревнований успехов и побед.

В упорной борьбе среди 4 команд все сотрудники продемонстрировали достойную игру и боролись за звание «Победителя соревнований».

Женская команда УФК по Республике Калмыкия по волейболу, выиграв команды Министерства финансов Республики Калмыкия и сборную «Хамдан», в борьбе за звание «Лучшей» проиграла команде УФНС России по Республике Калмыкия, заняв 2-е место.

В соревнованиях по мини-футболу места распределились следующим образом: победителем стала команда УФНС России по Республике Калмыкия, второе место заняла команда УФК по Республике Калмыкия, третье место заняла команда Министерства финансов Республики Калмыкия.

В соревнованиях по настольному теннису, шахматам и дартсу команда УФК по Республике Калмыкия показала хорошие результаты и заставила соперников понервничать.

Самым интересным конкурсом, который не оставил равнодушным всех участников соревнований, была эстафета. Участники соревнований в количестве 4 человек бегали эстафету на расстояние 40 метров. В этом соревновании победу одержала команда Министерства финансов Республики Калмыкия.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

I общекомандное место заняла команда УФНС России по Республике Калмыкия;

II место - команда УФК по Республике Калмыкия;

III место - команда Министерства финансов Республики Калмыкия.

По итогам соревнований по мини-футболу лучшим нападающим заслуженно стал Сергеев Сергей Алексеевич (УФК по Республике Калмыкия), по шахматам в номинации «Гроссмейстер» - Цеденов Санал Владимирович (УФНС России по Республике Калмыкия), по настольному теннису в номинации «Золотая ракетка» - Шурганов Адьян Николаевич (Министерство финансов Республики Калмыкия), по дартсу в номинации «Снайпер» - Нурнаев Хонгр Викторович (Министерство финансов РК), по волейболу лучшим игроком стала Сангаджиева Манца Викторовна (Калмыцкое УФАС России).