В связи с заменой сертификата безопасности официального сайта Федерального казначейства в интернете при установлении защищенного соединения, необходимо установить корневой сертификат удостоверяющего центра, который размещен на официальном сайте Портала государственных услуг Российской Федерации.
Федеральное казначейство
официальный сайт Казначейства России
www.roskazna.ru
22 июня для всех нас – День памяти и скорби. В этот день в 1941 году на территорию нашего государства вторгся враг, принеся в каждую семью боль и страдание, лишение, потерю родных и близких, разбив миллионы судеб. По всей России в знак памяти и скорби проводят памятные мероприятия, приспускают государственные флаги, возлагают венки и цветы к памятникам, зажигают поминальные свечи.
Сотрудники Управления Федерального казначейства по Республике Калмыкия приняли участие в памятно-мемориальном мероприятии, посвященном 82-летию начала Великой Отечественной войны 1941-1942 гг., с церемонией возложения венков и цветов на «Мемориальном комплексе «В честь Героев Гражданской и Отечественных войн. Вечный огонь».
Низкий поклон ветеранам – участникам войны и труженикам тыла, всем, кто пережил тот страшный день начала Великой Отечественной войны, выстоял, и всеми силами приближал Победу!