В связи с заменой сертификата безопасности официального сайта Федерального казначейства в интернете при установлении защищенного соединения, необходимо установить корневой сертификат удостоверяющего центра, который размещен на официальном сайте Портала государственных услуг Российской Федерации.



Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Республике Калмыкия
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

О реализации мероприятий по прохождению перерегистрации в ЕИС организаций имеющих полномочия в сфере закупок соответствии с Порядком утвержденным приказом Федерального казначейства от 30.12.2015 № 27н

В рамках реализации мероприятий по прохождению перерегистрации в ЕИС организаций имеющих полномочия в сфере закупок в соответствии с Порядком утвержденным приказом Федерального казначейства от 30.12.2015 № 27н Управлением проведена следующая работа.

Уполномоченными органами федерального уровня представлено 24(25,3%) Заявок на внесение изменений в Сводный реестр (приложение 2)

УФНС по РК, МВД по РК, ОПФР по РК делегированы полномочия по внесению изменений в Сводный реестр ЭБ.

- заявки УФНС РК и подведомственным межрайонным инспекциям сформированы и направлены в ФНС России (4 заявки). Из них 2 Заявки утверждены, 2 - на утверждении ФНС России. По МРИ №1 зарегистрировано обращение SD 1013789 (при формировании Заявки на изменение отражаются не актуальные данные об учреждении).

- заявки МВД РК и подведомственным учреждениям сформированы и направлены на утверждение МВД России (5 заявок).

- ОПФР по РК Заявки не сформированы.

Минфином РК представлено 187 (100%) Заявок на внесение изменений в Сводный реестр.

Уполномоченными органами РМО, СМО представлено 528 (98%) Заявок на внесение изменений в Сводный реестр (приложение №1).

Не завершили работу по указанию закупочных полномочий организаций в Сводном реестре ФО Яшалтинского, Яшкульского и Ики-Бурульского районов.

По учреждениям, у которых не внесены изменения в Сводный реестр в части полномочий в сфере закупок зарегистрированы обращения в службу техподдержки (7 обращений). По 3 учреждениям в ЕГРЮЛ указаны некорректные данные (ОКОПФ, наименование). По данным фактам направлены письма в межрайонные инспекции. После устранения ошибок изменения в ЭБ будут внесены.

Скачать