«Министерством финансов Российской Федерации для сведения и учета в работе направлено письмо (исх.№08-04-06/3095 от 16.09.2014) по вопросу, связанного с применением судами Постановления Пленума Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 04.04.2014 №22 «О некоторых вопросах присуждения взыскателю денежных средств за неисполнение судебного акта».
В частности, в письме дается разъяснение законодательства, предусматривающие меры по обеспечению исполнения судебных актов, виды ответственности, критерии и процедуры присуждения компенсаций за неисполнение решений по искам к Российской Федерации, субъекту Российской Федерации и муниципальным образованиям, и возмещения вреда, причиненного таким бездействием».
Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").